-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
MDF-Platten Schalldichte Deckenfliesen V Perforierte akustische Deckenplatten
| Basismaterial: | Umweltfreundliche MDF/HDF |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Vernis / Melamin / Melamin |
| Größe: | Standard 600*600 mm |
Öko-freundliche Holz-Akustik-Diffusor-Platten, Schalldiffusor-Wandplatten 600x600mm
| Basismaterial: | Hochdichte FRP-Formen gepresst |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Rot/Weiß... |
| Größe: | 600*600mm |
Perforierte Holz-Akustische Wandplatten, Dekorative Schalldichte Holzplatten CE FSC
| Typ: | Perforierte akustische Holzschalldämpfende Dekorationsplatten |
|---|---|
| Größe: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Stärke: | 12/15/18 mm oder andere |
2400mm akustische Wandplatte, Walnuss-Akustische Platten für Büro-Studio
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Umweltfreundlich: | Grad E0 |
| Material: | 9 mm Rücken Akustikfilz + 12 mm Massivholz |
2400 mm natürliche Eiche Akustik Schieferholz Wandplatten mit schwarzgrauen Filz Hintergrund
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Umweltfreundlich: | Grad E0 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
Natürliche Holz-Schiefer-Akustikwandplatten Feuerhemmer 0,85 NRC Schalldämpfung
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Lamelle: | Pine Eco MDF/ E0 Schwarz HDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Hohe NRC und ästhetische Holz Schiefer Akustik-Panel einfach zu installieren für die Wand
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
MDF-Mikroperforierte Akustikplatten 12 mm 15 mm 18 mm für Innenräume
| Typ: | Mikroporforierte Akustikplatte |
|---|---|
| Größe: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Stärke: | 12/15/18 mm oder andere |
Mikroperforierte akustische Holzwandplatten Schallschutzplatten 1200x600 2400x1200mm
| Typ: | Mikroporforierte Akustikplatte |
|---|---|
| Größe: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Stärke: | 12/15/18 mm oder andere |
Mikroporforierte MDF-Platten Schalldämpfer und dekorative Wandplatten
| Typ: | Mikroporforierte MDF-Platten |
|---|---|
| Größe: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Stärke: | 12/15/18 mm oder andere |

