-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Umweltfreundliche Mikrophorisierte akustische Wand- und Deckenplatten für moderne Innenräume
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | Feuerfestes rotes MDF |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Premium-Schalldämpfendes Mikroporphor-Panelsystem mit feuersicherer Konstruktion
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | Feuerfestes rotes MDF |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Hochpolymergeräuschloser Schalldämmungsfelz 610x610mm für Schalldämmungsräume
| Basismaterial: | Kautschuk, Metallpulver und verschiedene Zusatzstoffe |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Schwarz |
| Größe: | 610*610mm |
Ausstattung von flachen dekorativen Laminatwandplatten Schalldämmung 600x600 600x1200mm
| Name: | Dekorative Wandplatten aus Laminat |
|---|---|
| Basismaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Anorganische Materialien Schalldämmplatte Grade E1 Umweltfreundlich für Hotelzimmer
| Verpackung Informationen: | LOGO-Dienst für Großbestellungen |
|---|---|
| Lieferzeit: | 2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | TT: 50% Anzahlung Saldo vor Versand |

