-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Melamin-MDF-Groove-Akustikplatten 133x2440mm 197x2440mm für Decke und Wand
| Basismaterial: | Brandschutz und MDF |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Melamine |
| Standardgröße: | 133/197*2440mm Standard andere angepasst |
Vielseitige Akustikplatten aus Holz für Wohn- und Geschäftsräume
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
| Beenden Sie.: | Melamine Drei-seitige Beschichtung |
Moderne Akustikplatten aus Holz für eine überlegene Tonkontrolle und -gestaltung
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
| Beenden Sie.: | Melamine Drei-seitige Beschichtung |
Nachhaltige Akustikplatten aus Holz mit Schieferplatten zur Verbesserung von Klang und Dekor
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
| Beenden Sie.: | Melamine Drei-seitige Beschichtung |
Premium Holz-Slat-Akustik-Panel Stilvolle Akustik-Lösung für moderne Räume
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
| Beenden Sie.: | Melamine Drei-seitige Beschichtung |
Luxuriöse Holzplatten Akustikplatte Elegante und effiziente Klanglösung
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
| Beenden Sie.: | Vernis/Melamin Drei-seitig überzogen |
Holzplattenakustische Platten zur Lärmreduktion und Harmonie im Inneren
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Hochwertige NRC-Wandkunst-Akustik-Panels für eine effektive Lärmkontrolle und einen ästhetischen Charme
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | Ein hochwertiges MGO-Board,MDF,HDF,Pine umweltfreundliches MDF |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Elegante Akustikplatten aus Holzplatten für moderne Innenräume und Lärmmanagement
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Stilvolle Holz-Schiefer-Akustik-Panels für moderne Innenarchitektur und Tonkontrolle
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |

