-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Premium Art Akustik-Panels für die Tonkontrolle und Innenarchitektur
| Name: | Kunst-Akustikplatte |
|---|---|
| Material: | MDF/A grade MGO/Solid wood |
| Size: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Designerakustische Paneele für optimale Klangqualität und visuelle Wirkung
| Name: | Art acoustic panel |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Premium-Akustik-Panels für höchste Schalldämpfung und stilvolle Einrichtung
| Name: | Kunst-Akustikplatte |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Ultraabsorbierendes, supermikroperforiertes akustisches Panel für eine geräuschfreie Umgebung
| Name: | Kunstwerkzeug, das mit einem Mikroportierungsgerät versehen ist |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Luxus-Super-Mikro-perforierte Akustik-Panel für High-End-Interiore
| Name: | Kunstwerkzeug, das mit einem Mikroportierungsgerät versehen ist |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Super-Mikro-perforierte akustische Platte für Schallabsorption und Luxus-Appeal
| Name: | Kunstwerkzeug, das mit einem Mikroportierungsgerät versehen ist |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Schaffen Sie geräuschfreie Erfahrungen mit Winego-Groove-Panels für multifunktionale Räume
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Balance aus Stil und Stille mit Winego Rillen-Wandpaneelen für kulturelle Räume
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Erreichen sauberer Klanglandschaften
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Control Echo Effectively Winego Grooved Slotted Panels for Quiet Clear Interiors
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |

