-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Winego Groove Panel Systeme – Entwickelt für akustischen Komfort und stilvolle Umgebungen
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Künstlerisch gegrabene akustische Platten, MDF Schalldämpfer Wandplatten Modernes Design
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Moderne Schleifen mit unterschiedlichen Farben
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Verbessern Sie Ihren Raum mit eleganten und leistungsfähigen Kunstakustischen Platten
| Name: | Kunst-Akustikplatte |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Supermikroperforierte Akustikplatte für Elite-Akustikumgebungen
| Name: | Kunstwerkzeug, das mit einem Mikroportierungsgerät versehen ist |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Mikrophorisierte Akustikplatte: eine elegante Lösung zur Lärmreduktion
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | MDF |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18mm |
Mikroporforierte Akustikplatte mit Aluminiumkern und Holzfurnier / Laminat
| Sound Absorption: | 0.9 NRC |
|---|---|
| Material: | Honeycomb Aluminum |
| Size: | 600*1200 |
Künstlerische Akustik-Panels zur Lärmkontrolle und ästhetische Verbesserung
| Name: | Kunst-Akustikplatte |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Akustikplatten zur Lärmreduktion und kreative Innenarchitektur
| Name: | Kunst-Akustikplatte |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Premium-Super-Mikro-perforierter Akustik-Panel für Geräuschkontrolle und moderne Innenräume
| Name: | Kunstwerkzeug, das mit einem Mikroportierungsgerät versehen ist |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |

