-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Elegante Holzplatten Akustikplatte Funktionale und künstlerische Schallabsorption
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Elegante Akustikplatten aus Holz mit Holzkorn für das Wohnzimmer
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Verbessern Sie die Akustik des Theaters mit einer gegrabenen Akustikplatte für eine bessere Klangklarheit
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Hohe NRC-Groove-Akustikplatte für eine effektive Schallabsorption in Kinos
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Umweltfreundliche und stilvolle geschleifte Akustik-Panel für Auditorium Kirche Theater
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Verschiedene Oberflächen und Modelle zur Auswahl von geschleiften Akustikplatten für Konferenzwände
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Geräuschdämpfung E1 Garde-Groove-Akustikplatten mit CE-FSC-Genehmigung Frankreich A+
| Name: | mit Rillen ausgelegte Akustikplatte |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Feuerschutz von Veneer/Melamin/Hpl |
| Größe: | W133mm*2440/3000mm*T12/15/18mm W197mm*2440/3000mm*T12/15/18mm |
Super-Mikro-perforierte Akustikplatten MDF-Board Geräuschreduzierung 0,8 NRC
| Typ: | Mikroporforierte Akustikplatte |
|---|---|
| Größe: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Stärke: | 12/15/18 mm oder andere |
Zeitlose Holz-Slat-Akustische Panels für harmonische Innenräume
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
| Beenden Sie.: | Vernis/Melamin Drei-seitig überzogen |
Umweltfreundliche und stilvolle Akustikplatten aus Holz für Tagungsräume
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |

