-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
12 mm 15 mm dekorative akustische künstlerische Tonplatten für Decke und Wand
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Umweltfreundlich: | Grad E1 |
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
Schallabsorption Mikrophorisierte Akustikplatte Umweltschonende und stilvolle Oberflächen
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W590/1200*L590/1200/2420*T15/18mm |
0.85 NRC Holz Schiefer Akustik-Panels Melamin-Finish Hohe Dichte für Schuldekor
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400/3000*T21mm |
Umweltfreundliche Holz-Slat-Akustikplatte Langlebiges und stilvolles Akustikdesign
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Hochleistungsholzplattenakustische Platte verfeinert und ästhetisch akustisch verbessert
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Mikroporforierte Akustikplatten 15mm 18mm, Akustikfliesen Schalldämpfung
| Typ: | Mikroporforierte Akustikplatte |
|---|---|
| Größe: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Stärke: | 12/15/18 mm oder andere |
0.8 NRC Künstlerische Akustikplatten Öko-freundliches Holz für moderne Wohnkultur
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Umweltfreundlich: | Grad E1 |
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
Premium Holzschiefer Akustik-Panel - Stilvolle Akustik-Lösung für moderne Innenräume
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
| Beenden Sie.: | Vernis/Melamin Drei-seitig überzogen |
Vielseitige Farben und nachhaltig geschleifte Akustikplatte für Bildungsräume
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Verbessern Sie die Akustikgestaltung mit Winego Nut-Paneelen für Premium-Klangumgebungen
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |

