-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Dauerhafte und umweltfreundliche Akustikplatten aus Holz für Wände und Decken
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Mikrophorisierte Akustikplatte Umweltfreundliche Geräuschkontrolle mit individuellen Oberflächen
| Sound Absorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | MDF |
| Size: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18mm |
Innovatives Design für eine optimale Schalldämmung
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | MDF |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18mm |
Mikrophorisierte Akustikplatte Hochleistung mit stilvollen Oberflächen
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | MDF |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18mm |
Premium-Holzdiffuser-Panels für eine überlegene akustische Steuerung und verbesserte Klangklarheit
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
Zusammengestellte Veredelung Schalldämpfende Wandplatte Schleifenholz Akustikplatten Frankreich A+
| Name: | angepasste Fische Schalldämpfende Wandplatte Rillenholz Akustikplatten |
|---|---|
| Basismaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL oder individuell angepasst |
Moderne Akustikplatten aus Holz mit verschiedenen Farben für höchste Serenität
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Anpassung an verschiedene Farben Holz Schiefer Akustik-Panel erfüllen ästhetische Anforderungen
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Hochwertige Akustikplatten aus Holz, die leicht zu installieren sind
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Hochdichte Schieferholz-Akustikplatten für den modernen Raum einfach zu installieren
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |

