-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Hochdichte Schieferholz-Akustikplatten für den modernen Raum einfach zu installieren
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Stilvolle Akustik-Panels für besseren Klang und Interieurdesign
| Name: | Kunst-Akustikplatte |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Hochwertige Akustikplatten zur Schallabsorption und ästhetischen Gestaltung
| Name: | Kunst-Akustikplatte |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Mikrophorisierte Akustikplatte mit fortschrittlicher Schalldämmung mit anpassbaren Oberflächen
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | MDF |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18mm |
Hohe NRC Holz-Slat-Akustik-Panel mit modernem ästhetischen Reiz für kommerzielle Innenräume
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400*T21mm |
Verbessern Sie die visuelle und akustische Balance mit Winego Groove-Panels in öffentlichen Räumen
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Erleben Sie natürliche Ästhetik und überlegene Akustik
| NAME: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Basismaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Architektonische Akustikpaneele für Klangklarheit und Designharmonie
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Professionelle Akustiksteuerung mit Winego Linear-Nutplatten für den Mehrzweckgebrauch
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Create Intelligent Soundscapes Eco-Friendly Acoustic Panels by Winego
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |

