-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Dekorative und funktionelle Akustikplatten aus Holz aus Schiefer für Restaurants
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Kunstdesign und Ästhetik Schräggewebe für Konferenzräume
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Anpassungsfähige Gestaltungsoptionen Schräggewebe Akustikplatte für vielseitige Anwendungen
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Noise Reduction Wood Slat Acoustic Panel For Studios And Theaters Wall And Ceiling
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400*T21mm |
Moderne Schieferplatten-Akustikplatte mit PET-Feltunterlage für Wand und Decke
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400*T21mm |
Verbessern Sie die Schallabsorption mit einer gegrabenen Akustikplatte für Studios und Kinos
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Hohe NRC-Groove-Akustikplatte mit moderner ästhetischer Anziehungskraft für vielseitige Anwendungen
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Moderne Holzschiefer-Akustikplatte innovativ und anpassbar
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Premium mit umweltfreundlichem Material Holz Schiefer Akustikplatten für elegante Räume
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Vielseitige Farbe zur Auswahl Holz Schiefer Akustikplatten für Innenwände
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |

