-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Hot Seal Holz Schiefer Akustik-Panel Ästhetik und Akustik für die Innenwand
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Anpassen verschiedener Formen von Holzplatten Akustik-Panels, um ästhetische Bedürfnisse zu erfüllen
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Moderne Akustikplatten aus Holz mit verschiedenen Farben für die Wand
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Maßgeschneiderte schalldichte Massivholz-Schiefer-Akustikplatten 21 mm Dicke 0,85 NRC
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Lamelle: | Massivholz |
| Massivholz: | Eiche, Walnuss, Weißwachsholz |
Premium-Schalldiffusionsplatten für klare und ausgewogene akustische Räume
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
Elegante Dekorative Furnier Holz Schiefer Akustikplatten Filz Rücken 0,85NRC E0 Grade
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Umweltfreundlich: | Grad E0 |
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm HDF |
Schräggewebe für Aufnahmestudien Akustikplatten Feuerhemmer 15mm 18mm 21mm Dicke
| Name: | Schräg geformtes Akustikfeld aus Holz |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Beenden Sie.: | Vernis / Melamin / HPL |
Maßgeschneiderte Mikro-perforierte Holzplatten, feuerfeste perforierte Holzdeckenplatten
| Material: | MDF/MGO der Klasse A |
|---|---|
| Größe: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
| Beenden Sie.: | Vernis/Melamin/HPL-Feuerfest/PU-Farbe |
Elegante Holzfurnier-Akustikplatte mit Perforation für Studios & Auditorien
| Material: | Standard-MDF/Rote feuerfeste MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
| Fertig: | Furnier-Blatt |
Stilvolles Finish Lochplatten-Akustikpaneel für luxuriöse Hotel-Akustikdekoration
| Material: | Standard-MDF/Rote feuerfeste MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
| Beenden Sie.: | Furnier-Blatt |

