-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
0.85 NRC-Groove-Akustik-Sound-Panels für Büro-Theater-Auditorium und Kirche
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Stilvolle akustische Behandlung mit Rillenholzplatten für moderne Architektur
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Basismaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Mikroporforierte Akustikplatten Schalldämpfung und Dekorationsdecken
| Basismaterial: | Umweltfreundliche MDF/HDF |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Vernis / Melamin / Melamin |
| Größe: | Standard 600*600 mm |
Moderne mikroperforierte akustische Wandplatten mit Vernis für Tagungsräume
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | Rotfeuerfestes MDF/Standard-MDF/ |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Vernis Mikrophorisierte akustische Wandplatten für Studiowandanwendungen
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | Rotfeuerfestes MDF/Standard-MDF/ |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
15mm 18mm 21mm Dicke Laminatwandplatten Schalldämmung für Hotelbüro
| Name: | Laminatwandverkleidung |
|---|---|
| Basismaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Mikroperdorierte akustische Bleche Schalldämmung Dekorationsschalldämpfung
| Verpackung Informationen: | W1200mm*L2400mm*T 14mm: 2 Stück pro Packung,die Größe der einzelnen Packung beträgt W1220m*L2415mm*T |
|---|---|
| Lieferzeit: | 2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | TT: 50% Anzahlung Saldo vor Versand |
Natürliche Furniere Schieferholz Akustikplatten HDF Materialien Schallsicherheit CE FSC
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Umweltfreundlich: | Grad E0 |
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm HDF |
Zusammengepasste Ästhetik Akustik Schieferholz Wandplatten Melamin Veredelung 600x2400mm
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Umweltfreundlich: | Grad E0 |
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm HDF |
Brandschutz- und MDF-Groove-Akustikplatten Melamin-Finixierung für Wanddekoration
| Basismaterial: | Brandschutz und MDF |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Melamine |
| Standardgröße: | 133/197*2440mm Standard andere angepasst |

