-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Öko-zertifizierte Mikroporphorierte Furniere für kommerzielle akustische Wandplatten
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | Rotfeuerfestes MDF/Standard-MDF/ |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
OEM Naturfarbe Akustische Holzwollplatte Umweltschutz E1
| Grundmaterialien: | Wollfasern/anorganischer Zement |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Natürliche Farbe/Farbfarbe |
| Größe: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Veredelung von Akustikholzplatten mit Feltunterlage W600xL2400xT21mm
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm HDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Melamine Oberfläche Akustik Holz Schieferplatten 2400mm Länge Für Innenarchitektur
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Umweltfreundlich: | Grad E0 |
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm HDF |
Veneer Finish Holz Schiefer Akustische Wandplatten, Holz Akustische Deckenfliesen 600x2400mm
| Basismaterial: | Schwarze HDF |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Furnier-Blatt |
| Zurück.: | Schwarzes PET |
Nobel Walnussholz Schiefer-Akustikwandplatten 600x2400 600x3000mm Schieferholzplatten
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Umweltfreundlich: | Grad E0 |
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm HDF |
Melaminkappe Akustische Holz-Schieferplatten 2400mm, Schiefer Akustische Wandplatten OEM
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Umweltfreundlich: | Grad E0 |
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm HDF |
E1-Klasse akustische Kunstplatten Schalldämpfung 0,8 Hohe NRC 600x600 1200xL600mm
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Umweltfreundlich: | Grad E1 |
| Material: | Ein hochwertiges MGO-Board,MDF,HDF,Pine umweltfreundliches MDF |
Antimikrobielle akustische Holzwollplatten 600x1200mm Feuchtigkeitsdicht für Büro
| Grundmaterialien: | Wollfasern/anorganischer Zement |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Natürliche Farbe/Farbfarbe |
| Größe: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Moderne Künstlerische Schalldämmplatten, Künstlerische Akustikwandplatten CE FSC
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Umweltfreundlich: | Grad E1 |
| Material: | Ein hochwertiges MGO-Board,MDF,HDF,Pine umweltfreundliches MDF |

