-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Holzverstärkte akustische Deckenplatten aus Holz Schalldämpfung und Kunstdekoration
| Basismaterial: | Umweltfreundliche MDF/HDF |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Vernis / Melamin / Melamin |
| Größe: | Standard 600*600 mm |
OEM Upgrade Sound Clarity Holz-Akustikdiffusor-Panels für Aufnahmestudios
| Basismaterial: | Massivholz aus Kautschuk/Kieferholz/HDF |
|---|---|
| Größe: | W 300/600*L 2400*T 100 mm |
| Typ: | Holzdiffusoren der WD-Serie |
MDF-Holz-Groove-Akustische Wandplatten für Innenarchitektur E1 E0 Schutz
| Name: | MDF-Holz-Groove-Akustik-Panel Innenraum Musiksaal Holzwandverkleidung |
|---|---|
| Basismaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Mikrophorisierte akustische Holzdeckenplatten, schalldichte Deckenfliesen 600x600mm
| Basismaterial: | Umweltfreundliche MDF/HDF |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Vernis / Melamin / Melamin |
| Größe: | Standard 600*600 mm |
Künstlerische Entwürfe Akustische Holzdeckenplatten Schalldämpfende Hängende Deckenfliesen
| Basismaterial: | Umweltfreundliche MDF/HDF |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Vernis / Melamin / Melamin |
| Größe: | Standard 600*600 mm |
Schwarze Farbe Akustik Holz Schieferplatten Polyesterfaser MDF für Hoteldekor
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400/3000*T21mm |
Feuerfeste akustische Holzwolle Deckenplatten Dreieck für modernes Büro
| Grundmaterialien: | Wollfasern/anorganischer Zement |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Natürliche Farbe/Farbfarbe |
| Größe: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Anpassungsfarbige, gerollte, akustische Holzwandplatten 15 mm für ästhetische Räume
| Basismaterial: | Brandschutz und MDF |
|---|---|
| Modell: | GA9-2 |
| Standardgröße: | 133/197*2440mm Standard andere angepasst |
Schwarze akustische Holz-Schieferplatten für stilvolle Schallsteuerung in jeder Umgebung
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Schalldämpfende Holzplatten, Perforierholz Akustikplatten 12 mm
| Basismaterial: | Umweltfreundliche MDF/HDF |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Vernis / Melamin / Melamin |
| Größe: | Standard 600*600 mm |

