-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Akustische Kunstplatten für Schalldämmung und Innendekoration
| Name: | Kunst-Akustikplatte |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Aufgehängte akustische Deckenplatten Schalldämpfende Deckensysteme 12 mm Dicke
| Akustische Leistung: | Hoch |
|---|---|
| Material: | Holz |
| Anwendung: | Handels-, Bildungs- und Wohnbetriebe |
Mdf Ceiling System Soundproof Wood Panels Fireproof and Waterproof Panels
| Base materiall: | Wood |
|---|---|
| Environmental Protection: | yes |
| MOQ: | 50PCS |
Natürliche Farbe / Farbe Akustische Holzwollplatten Langlebige Schalldämmung
| Grundmaterialien: | Wollfasern/anorganischer Zement |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Natürliche Farbe/Farbfarbe |
| Größe: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Schlagfestigkeit Akustische Holzwollplatten 15 mm 20 mm 25 mm Dicke
| Grundmaterialien: | Wollfasern/anorganischer Zement |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Natürliche Farbe/Farbfarbe |
| Größe: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Schallabsorption Akustische Holz-Slat-Wandplatte auf Schwarzfelz-Hintergrund 0,85 NRC
| Basismaterial: | Schwarze HDF |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Furnier-Blatt |
| Zurück.: | Schwarzes PET |
Geräuschkontrolle Akustische Holz-Schieferplatten für Wände und Decken 600x2400mm
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | MDF + Polyesterfasern |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Innenarchitektur Akustische Holzdeckenplatten Flachfläche Aufgehängte Holzdeckenfliesen
| Basismaterial: | Umweltfreundliche MDF/HDF |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Vernis / Melamin / Melamin |
| Größe: | Standard 600*600 mm |
Großhandel Akustische Holzwollplatten, Holzwoll Schalldämpfer 0,9 NRC
| Grundmaterialien: | Wollfasern/anorganischer Zement |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Natürliche Farbe/Farbfarbe |
| Größe: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
12 mm Dicke Akustische Holzdeckenplatten Geräuschdämpfende Deckenfliesen Flachrand
| Basismaterial: | Umweltfreundliche MDF/HDF |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Vernis / Melamin / Melamin |
| Größe: | Standard 600*600 mm |

