-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Schalldichte Walnuss-Akustikholz-Schieferplatten Öko-freundliche Veredelung
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Holz Veneer Eiche Akustik Holz Wandplatten Moderner Stil Schallsicherheit 0,85NRC
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
OEM Mikrophorisierte Akustikplatten, Akustikholzwandplatten BS476 PART7 zertifiziert
| Typ: | Mikroporforierte Akustikplatte |
|---|---|
| Größe: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Stärke: | 12/15/18 mm oder andere |
Klare und umfassende Audioerfahrung Holzvariable akustische Diffusorplatten
| Basismaterial: | Massivholz aus Kautschuk/Kieferholz/HDF |
|---|---|
| Größe: | W 300/600*L 2400*T 100 mm |
| Typ: | Holzdiffusoren der WD-Serie |
Vernisband Akustik Holz Schieferplatten 2400mm Holz Schieferwandfliesen kundenspezifisch
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Umweltfreundlich: | Grad E0 |
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm HDF |
Wärmedämmung Akustische Holzwolle Wand- und Deckenplatten 0,9NRC Dekorativ
| Grundmaterialien: | Wollfasern/anorganischer Zement |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Natürliche Farbe/Farbfarbe |
| Größe: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Erweiterte Akustik-Diffusoren aus Holz für eine überlegene Tonkontrolle und Klarheit
| Basismaterial: | Massivholz aus Kautschuk/Kieferholz/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Typ: | Holzdiffusoren der WD-Serie |
Hochwertige akustische Diffusorplatten für ausgewogene und scharfe Klangleistung
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
Präzisionskonstrukte variable akustische Diffusionsplatten für eine optimale Klangverteilung
| Basismaterial: | Massivholz aus Kautschuk/Kieferholz/HDF |
|---|---|
| Größe: | W 300/600*L 2400*T 100 mm |
| Typ: | Holzdiffusoren der WD-Serie |
Holz-Akustik-Diffusoren für ausgewogenen Klang und stilvolle Innenarchitektur
| Basismaterial: | Massivholz aus Kautschuk/Kieferholz/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Typ: | Holzdiffusoren der WD-Serie |

