-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Schlanke, akustische Holz-Schieferplatten für ruhige und elegante Innenräume
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
| Beenden Sie.: | Melamine Drei-seitige Beschichtung |
Innenraum MDF Mikrophorisierte Akustikplatten, Akustik-Sound-Platten für Wände OEM
| Typ: | Mikroporforierte Akustikplatte |
|---|---|
| Größe: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Stärke: | 12/15/18 mm oder andere |
Akustische Holzschieferplatten für eine elegante Tonkontrolle und Innenarchitektur
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Raffinierte akustische Holzschieferplatten für anspruchsvolle Schalllösungen
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
| Beenden Sie.: | Vernis/Melamin Drei-seitig überzogen |
600 mm 1200 mm Länge Holz-Akustik-Diffusor-Panels für Hörsaal-Akustik
| Basismaterial: | Massivholz aus Kautschuk/Kieferholz/HDF |
|---|---|
| Größe: | W 540*L 600/1200/1800/2400*T 158 mm |
| Typ: | Holzdiffusoren der WD-Serie |
Umweltfreundliche akustische Holzschieferplatten für eine erhöhte Innenwelt
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
| Beenden Sie.: | Melamine Drei-seitige Beschichtung |
FSC-zertifizierte Akustik-Diffusoren aus Holz für Aufnahmestudios in Konzertsälen
| Basismaterial: | Massivholz aus Kautschuk/Kieferholz/HDF |
|---|---|
| Typ: | Holzdiffusoren der WD-Serie |
| Instandhaltung: | Einfach zu reinigen |
Kunstgeometrische PET 3D-Holzplatten akustische Wandplatten mit bemalten
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
| Finish: | Veneer/Melamine Three-side covered |
Akustikdiffusorplatten aus Massivholz aus Gummi verbessern Schallreflexionen und Klarheit
| Basismaterial: | Massivholz aus Kautschuk/Kieferholz/HDF |
|---|---|
| Größe: | W 600*L 600*T 250 mm |
| Typ: | Holzdiffusoren der WD-Serie |
HPL Finish Mikrophorisierte akustische Wandplatten für Studiowand und -decke
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | Rotfeuerfestes MDF/Standard-MDF/ |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |

