-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Optimierung der akustischen Leistung Anpassungsfähige Schlittenholzplatten
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Mikrophorisierte akustische Absorptionsplatten, Schallabsorptionsblätter 600x600 600x1200
| Typ: | Mikroporforierte Akustikplatte |
|---|---|
| Größe: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Stärke: | 12/15/18 mm oder andere |
Überlegene akustische Kunstplatten für Schalldämmung und Stilverbesserung
| Name: | Kunst-Akustikplatte |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Entdecken Sie ruhigen Luxus mit Winego Perforationsholzplatten für Ton
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Massivholz QRD Akustik-Diffusor-Platten PU-Farbe Naturholzfarbe
| Basismaterial: | Massivholz |
|---|---|
| Größe: | W 100*L 2400*T 25 mm |
| Typ: | Akustischer Diffusor |
Akustische Kunstplatten für eine überlegene Lärmkontrolle und stilvolle Innenräume
| Name: | Kunst-Akustikplatte |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Transform Interiors Hochleistungs-Akustik-Groove-Panels Feuerhemmende MDF
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
100 mm dickes Holz Akustikdiffusor-Panels E1 für die Klangklarheit
| Basismaterial: | Massivholz aus Kautschuk/Kieferholz/HDF |
|---|---|
| Größe: | W 600*L 600*T 100 mm |
| Typ: | Holzdiffusoren der WD-Serie |
Anpassungsfähige Holz-Akustik-Diffusor-Panels mit einer Dicke von 250 mm für Wände
| Basismaterial: | Massivholz aus Kautschuk/Kieferholz/HDF |
|---|---|
| Größe: | W 600*L 1200*T 250 mm |
| Typ: | Holzdiffusoren der WD-Serie |
High-End-Groove-Akustikwandplatten mit Feuerbeständigkeit für moderne Innenräume
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |

