-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Deckenwand Schieferholz-Akustische Holzplatten, Akustische Holzplatten 12mm HDF 9mm PET
| Basismaterial: | Schwarze HDF |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Furnier-Blatt |
| Zurück.: | Schwarzes PET |
15 mm, 18 mm und 21 mm geschleifte akustische Holzwandplatten zur Schalldämpfung
| Basismaterial: | E1 MDF/FR MDF/Eine Eckplatte |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Vernis / Melamin / HPL |
| Zurück.: | Schwarzes Fleece / Schwarzes Gewebe / Soundtex Fleece |
Verstärktes Decken-System mit Aufhängung 600x600 mm Schalldämmung
| Basismaterial: | Umweltfreundliche MDF/HDF |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Vernis / Melamin / Melamin |
| Größe: | Standard 600*600 mm |
Umweltfreundliche akustische Holzplatten mit Schalldämpfung 2400mm E0-Grad
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Umweltfreundlich: | Grad E0 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
0.7 NRC Mikroporforierte akustische Holzwandplatten Schalldämpfung und Dekoration
| Typ: | Mikroporforierte Akustikplatte |
|---|---|
| Größe: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Stärke: | 12/15/18 mm oder andere |
Moderner Stil Veneer Akustische Perforierholzplatten für Wohnbüro
| Schallabsorption: | 0.9 NRC |
|---|---|
| Feuerfest: | Klasse A |
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
12mm 15mm 18mm Mikroporforierte Perforierte Holz akustische Wandplatten Moderner Stil
| Material: | MDF/MGO der Klasse A |
|---|---|
| Größe: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
| Beenden Sie.: | Vernis/Melamin/HPL-Feuerfest/PU-Farbe |
Verringern Sie das Echo und verbessern Sie die Akustik
| Grundmaterialien: | Wollfasern/anorganischer Zement |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Natürliche Farbe/Farbfarbe |
| Größe: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Rundlochstruktur Akustische perforierte Holzplatten 2400mm 0,9NRC CE FSC
| Verpackung Informationen: | W600mm*L1200mm*T 15mm: 6 Stück pro Verpackung,die Größe der einzelnen Verpackung beträgt W615m*L1240 |
|---|---|
| Lieferzeit: | 2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | TT: 50% Anzahlung Saldo vor Versand |
Hohe NRC MDF Akustikholz Schieferplatten, Büro Schieferholz Akustikplatten
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |

