-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Mikroporforierte Akustikplatten aus Holz Innendekoration für Decke und Wand
| Typ: | Mikrophorisierte Akustikplatten aus Holz Innenarchitektur Decken und Wände |
|---|---|
| Größe: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Stärke: | 12/15/18 mm oder andere |
Schalldämpfer mit Schrauben 2440mm
| Name: | Gespaltene Akustikplatte aus Holzfaser aus MDF |
|---|---|
| Ausgangsmaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Beenden Sie.: | Vernis / Melamin / HPL |
Mikrophorisierte akustische Wandholzplatten, dekorative Schallschutzplatten 0,65 NRC
| Typ: | Mikroporforierte Akustikplatte |
|---|---|
| Größe: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Stärke: | 12/15/18 mm oder andere |
Holz-Akustikplatten mit Rillen Innenraum Konferenzsaal Holzwandverkleidung Schalldämpfung
| Name: | MDF-Holz-Groove-Akustik-Panel Innenraum Musiksaal Holzwandverkleidung |
|---|---|
| Basismaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Mikroporforierte Schallabsorptions-Akustikplatten für mittlere bis niedrige Frequenzen
| Typ: | Mikroporforierte Akustikplatte |
|---|---|
| Größe: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Stärke: | 12/15/18 mm oder andere |
Umweltfreundliche Mikroporphor-Akustikplatten 15 mm 18 mm für Decke und Wand
| Typ: | Mikroporforierte Akustikplatte |
|---|---|
| Größe: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Stärke: | 12/15/18 mm oder andere |
Innenarchitektur Perforierten Akustik-Panels für die Installation von öffentlichen Büros Decken
| Basismaterial: | Umweltfreundliche MDF/HDF |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Vernis / Melamin / Melamin |
| Größe: | Standard 600*600 mm |
Innovative Kunst-Akustik-Panels mit verschiedenen Modellen 2400mm
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Umweltfreundlich: | Grad E1 |
| Material: | Ein hochwertiges MGO-Board,MDF,HDF,Pine umweltfreundliches MDF |
Überlegene Schalldichte Akustik Mikroporphor-Panels Veneer oder Melamin-Finixierung
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W590/1200*L590/1200/2420*T15/18mm |
Künstlerische Holzplatten Akustikplatten Drei-Seitige Verpackung für moderne Häuser
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |

