-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Brandschutz- und MDF-Groove-Akustikplatten Melamin-Finixierung für Wanddekoration
| Basismaterial: | Brandschutz und MDF |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Melamine |
| Standardgröße: | 133/197*2440mm Standard andere angepasst |
12 mm 15 mm Akustik Künstlerische Schallabsorptionsplatten Geräuschreduktion Feuerfest
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | Ein hochwertiges MGO-Board,MDF,HDF,Pine umweltfreundliches MDF |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
0.95 NRC Schallabsorbierende akustische Wandkunsttafeln für Aufnahmestudios
| Schallabsorption: | 0.95 NRC |
|---|---|
| Material: | Ein hochwertiges MGO-Board,MDF,HDF,Pine umweltfreundliches MDF |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Anpassungsfähige Kunstakustische Platten mit hohem NRC für Geräuschreduktion und Stil
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | Ein hochwertiges MGO-Board,MDF,HDF,Pine umweltfreundliches MDF |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
OEM-Low-Emission-Kunst-Akustik-Panels Schall absorbierende nachhaltige Materialien
| Umweltfreundlich: | Grad E1 |
|---|---|
| Material: | Ein hochwertiges MGO-Board,MDF,HDF,Pine umweltfreundliches MDF |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Hochleistungsholzplatten für Akustik und ästhetische Veredelung
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
| Beenden Sie.: | Vernis/Melamin Drei-seitig überzogen |
Sperrholz Modular Laminat Wandplatten Innenraum Dekorationsgeräuschabsorption
| Basismaterial: | Umweltfreundliches Sperrholz |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Laminat mit vielen Farben und Körnern |
| Größe: | 200/400/600/800/1200*28000 mm |
Holzdekorative Super-Mikro-perforierte akustische Platten Veneer HPL Melamin-Finixierung
| Typ: | Schalldämpfende dekorative Akustikplatten aus Supermikro-perforierter Holz |
|---|---|
| Größe: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Stärke: | 12/15/18 mm oder andere |
Individuell angefertigte Mikroporphorierte Akustik-Panels Feuchtigkeitsbeständig 12mm 15mm 18mm
| Material: | MDF/MGO der Klasse A |
|---|---|
| Größe: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
| Beenden Sie.: | Vernis/Melamin/HPL-Feuerfest/PU-Farbe |
15mm 18mm Super Micro Perforated Acoustic Panels Innenraum Schalldämmung Dekor
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | MDF/MGO/Festholz der Klasse A |
| Größe: | W590/1200*L590/1200/2420*T15/18mm |

