-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Moderne Verkleidung mit Verkleidung aus Verkleidung mit Verkleidung aus Verkleidung aus Verkleidung aus Verkleidung mit Verkleidung aus Verkleidung mit Verkleidung aus Verkleidung mit Verkleidung aus Verkleidung mit Verkleidung
| Basismaterial: | Umweltfreundliche MDF/ Sperrholz |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Natürliche / Farbmalerei |
| Größe: | 1200*2400 mm |
Hochleistungs-mikroporforierte Akustikplatte mit Honigkrautkern
| Sound Absorption: | 0.9 NRC |
|---|---|
| Material: | Bienenwabenaluminium |
| Size: | 600*1200 |
Premium-Honeycomb-Kern-Mikrophorisierte Akustikplatten zur Schallsteuerung
| Sound Absorption: | 0.9 NRC |
|---|---|
| Material: | Bienenwabenaluminium |
| Size: | 600*1200 |
Quadratische Form Holz QRD Akustik Diffusor Verbesserte Klangdispersion für Studio
| Basismaterial: | Massivholz aus Kautschuk/Kieferholz/HDF |
|---|---|
| Größe: | W 600*L 600*T 100 mm |
| Typ: | Holzdiffusoren der WD-Serie |
3D-Wolkenakustischer QRD-Sounddiffuser für Musikstudio mit verschiedenen Burlywood
| Basismaterial: | Massivholz aus Kautschuk/Kieferholz/HDF |
|---|---|
| Größe: | W 350*L 600/1200/1800/2400*T 350 mm |
| Typ: | Holzdiffusoren der WD-Serie |
Aluminiumrahmen akustische Kabine Schallschutz tragbares Zimmer CE-zertifiziert
| Verpackung Informationen: | Holzpaletten |
|---|---|
| Lieferzeit: | 2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | TT: 50% Anzahlung Saldo vor Versand |
Innovatives Design von Vernis-Wandplatten für Hausdekoration 2400mm
| Basismaterial: | MDF/Plywood |
|---|---|
| Größe: | 1200*2400 mm |
| Typ: | 3D-Wandplatte |
Verschiedene Oberflächenveredelung mit geprägter Dekorationsfolie Wandplatten Einfach zu installieren 2400mm
| Basismaterial: | MDF/Plywood |
|---|---|
| Größe: | 1200*2400 mm |
| Steuerung: | Maschinen für die Maschinenherstellung |
Ästhetische Schönheit 3D-Dekorationswandplatten 2400mm E1 Grade
| Basismaterial: | MDF/Plywood |
|---|---|
| Größe: | 1200*2400 mm |
| Typ: | 3D-Wandplatte |
3D-Elegante Verniswandplatten für Innenarchitektur 2400mm
| Base materiall: | MDF/Plywood |
|---|---|
| Size: | 1200*2400mm |
| Type: | 3D Wall Panel |

