-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Kunst-Akustik-Panels, Kunstschalldichte, feuerfest.
| Verpackung Informationen: | PALLETTE mit Eckschutz LOGO-Service für Großbestellungen |
|---|---|
| Lieferzeit: | 2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | TT: 50% Anzahlung Saldo vor Versand |
Stilvolle Akustikplatten aus Holz für Geräuschreduktion und visuelle Harmonie
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Funktionale und stilvolle Akustikplatten aus Holz für die Soundoptimierung
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Moderne Holzschiefer Akustikplatten Melamin-Finish Geräuschreduktion
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Holzplattenakustische Platten für eine verbesserte Schallabsorption und natürliche ästhetische Anziehungskraft
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Anpassungsfähige Schiefer-Akustikplatten aus Holz für ruhige und stilvolle Innenräume
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
| Beenden Sie.: | Vernis/Melamin Drei-seitig überzogen |
Hochwertige Akustikplatten aus Holzplatten für einen raffinierten Klang und Stil
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Hochwertige Akustikplatten aus Holzplatten für ein effektives Lärmmanagement und stilvolle Innenräume
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Innere Schalldämmung mit Rillen und Akustikplatten 2440 mm mit rotem feuerfestem MDF
| Basismaterial: | Brandschutz und MDF |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung: | Melamine |
| Standardgröße: | 133/197*2440mm Standard andere angepasst |
Melamin-MDF-Groove-Akustikplatten 133x2440mm 197x2440mm für Decke und Wand
| Basismaterial: | Brandschutz und MDF |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Melamine |
| Standardgröße: | 133/197*2440mm Standard andere angepasst |

