-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Moderne Luxus Holz Schiefer Akustik-Panel Elegante Veneer Finish Für Studio
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
| Beenden Sie.: | Vernis/Melamin Drei-seitig überzogen |
Mikrophorisierte Akustikplatte perfekte Mischung aus Funktionalität und Ästhetik
| Schallabsorption: | Reduziert Echo und Nachhall in einem Raum |
|---|---|
| Material: | MDF |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18mm |
Mikrophorisierte Akustikplatten für nahtlose Akustikintegration in gewerblichen Räumen
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | Feuerfestes rotes MDF |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Aluminiumperforierte Akustikplatte für Decke und Wand
| Base materials: | Aluminum |
|---|---|
| Finish: | Painting color |
| Model: | APAP-01 |
Design Ästhetik Aluminiumperforierte Akustikplatte für Einkaufszentren
| Base materials: | Aluminum |
|---|---|
| Finish: | Painting color |
| Model: | APAP-02 |
Feuchtigkeitsdichtes Perforations-Akustik-Panel aus Aluminium für Krankenhäuser und Kliniken
| Base materials: | Aluminum |
|---|---|
| Finish: | Painting color |
| Model: | APAP-03 |
Umweltfreundliche und hohe NRC Aluminium-perforierte Akustikplatte für Räume
| Base materials: | Aluminum |
|---|---|
| Finish: | Painting color |
| Model: | APAP-04 |
Anpassungsfähige mikroperforierte Akustikplatten für vielseitige Installationen
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | Feuerfestes rotes MDF |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Mikroporforierte Schalldämpfer für eine überlegene Geräuschkontrolle mit niedriger Frequenz
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | Feuerfestes rotes MDF |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Kosteneffiziente Supermikro-perforierte Akustikplatten für raumbezogene Projekte
| Schallabsorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | Feuerfestes rotes MDF |
| Größe: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |

