-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Oberflächenabschluss für Innenräume mit Laminatwandplatten nach Umweltnormen E1 E0
| Farbe: | Verschiedene Möglichkeiten |
|---|---|
| Typ: | Wände |
| Anwendung: | Innenwände in Wohn-, Geschäfts- und Gastgewerbebetrieben |
Dekorative Vernisplatten für die Wandverkleidung im Inneren 2400 mm
| Basismaterial: | MDF/Plywood |
|---|---|
| Size: | 1200*2400mm |
| Typ: | 3D-Wandplatte |
Eiche Veneer Laminierte MDF Wandplatten, Laminierte Wandplatten 9mm-18mm Dicke
| Name: | Laminatwandverkleidung |
|---|---|
| Basismaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Flachlaminierte Schalldämpfungswandplatten MDF
| Name: | Dekorative Wandplatten aus Laminat |
|---|---|
| Basismaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Premium-Gedruckte Veneerplatten für Wohn- und Büroberflächen 2400 mm
| Basismaterial: | MDF/Plywood |
|---|---|
| Größe: | 1200*2400 mm |
| Type: | 3D Wall Panel |
Dekoratives Laminat Schalldämmungswandbild 600x1200 1200x2400mm Für Hotelbüro
| Name: | Laminatwandverkleidung |
|---|---|
| Basismaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Schalldichte Wandplatten für Wände.
| Name: | Dekorative Wandplatten aus Laminat |
|---|---|
| Basismaterial: | Brandschutz und MDF/Standard-MDF/A-Klasse-Board |
| Oberflächenbearbeitung: | Vernis / Melamin / HPL |
Schallschutzmatte aus Kautschuk Hochpolymer Akustikbarriere Filz 2 mm Dicke
| Basismaterial: | Kautschuk, Metallpulver und verschiedene Zusatzstoffe |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Schwarz |
| Größe: | 610*610mm |
E1-Klasse-Groove-Akustikplatten Schalldämpfende Wandplatten 0,9 NRC CE FSC-zertifiziert
| Anwendung: | Büros, Konferenzräume, Hörsäle, Restaurants usw. |
|---|---|
| Einrichtung: | Direkt an Wand oder Decke mit Klebstoff- oder mechanischen Klemmen |
| Oberflächenbearbeitung: | Feuerschutz von Veneer/Melamin/Hpl |
E1-Klasse Super-Mikro-Perdorated-Akustik-Panels für die innere Schallabsorption
| Verpackung Informationen: | W200mm*L2400mm*T 15mm: 6 Stück pro Packung,die Größe der einzelnen Packung beträgt W230m*L2430mm*T13 |
|---|---|
| Lieferzeit: | 2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | TT: 50% Anzahlung Saldo vor Versand |

