-
Akustische Holzplatten
-
Schieferplatten aus Holz
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
-
Mikroporforierte Akustikplatten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm
-
Kunstakustische Platten
-
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
-
dekorative 3d Wände
-
lamellenförmig angeordnete Wände
-
Aus Stoffen bestehende Akustikplatten
-
Holz-Akustik-Diffusorplatten
-
Polyester-akustische Platten
-
Schalldichte Matte
-
Akustische Kabine
-
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Luxuriöse Holzplatten Akustikplatte Elegante und effiziente Klanglösung
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
| Beenden Sie.: | Vernis/Melamin Drei-seitig überzogen |
Moderne Luxus Holz Schiefer Akustik-Panel Elegante Veneer Finish Für Studio
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
|---|---|
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
| Beenden Sie.: | Vernis/Melamin Drei-seitig überzogen |
Dauerhafte und umweltfreundliche Akustikplatten aus Holz für Wände und Decken
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Größe: | W600*L2400*T21mm |
Holzplattenakustische Platten zur Lärmreduktion und Harmonie im Inneren
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Hochwertige Akustikplatten aus Holzplatten für ein effektives Lärmmanagement und stilvolle Innenräume
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Drei Seiten Holz Veneer Schieferwand Akustikplatte Walnuss E0 Grade 21mm Dicke
| Schallabsorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Umweltfreundlich: | Grad E0 |
| Material: | 9 mm Polyesterfaser + 12 mm MDF |
Elegante Akustikplatten aus Holzplatten für moderne Innenräume und Lärmmanagement
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Stoffdekorative Akustikplatten mit hochleistungsfähigen Polyester-Fibern
| Basismaterial: | PET |
|---|---|
| Größe: | W600/800/1220 *L 2440/2600/2800/3000*T 9/12mm |
| Beenden Sie.: | Gewebe |
Lederdekorative Akustikplatten für die Einrichtung von Innenräumen
| Basismaterial: | PET |
|---|---|
| Größe: | W600/800/1220 *L 2440/2600/2800/3000*T 9/12mm |
| Beenden Sie.: | Leder |
Besonderheiten für Kindergarten-Akustik
| Basismaterial: | PET |
|---|---|
| Größe: | W600/800/1220 *L 2440/2600/2800/3000*T 9/12mm |
| Beenden Sie.: | Leder |

